Предмет: Физика,
автор: grinyov2007
Помогите пожалуйста!!! Даю 10 балов, ничего тут сложного!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
7500 Паскалей
Объяснение:
81 кг = 810 Н
S = 1,8м × 0.06м = 0.108 м2
p =
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: katerinaperowa
Предмет: Английский язык,
автор: yarblzhik
Предмет: Английский язык,
автор: Ladytatiana34
Предмет: Английский язык,
автор: clikhgferpfdalgvf
Предмет: Английский язык,
автор: orlovgrisha