Предмет: Физика,
автор: agaeva090966
Здравствуйте подскажите пожалуйста помогите пожалуйста решить Физику, прошу
Приложения:

agaeva090966:
Прошу помогите
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
1) 4 метра в секунду, 2) 144 километра 3) 100 секунд
Объяснение:
Автор ответа:
2
Ответ:
- Дано:
S=200м
t=50с
Найти:V-?
Решение:
V=S/t=200/50=4м/с
2.Дано:
V=20м/с
t=7200c
Найти:S-?
Решение:
S=Vt=20×7200=144000м=144км
3.Дано:
S=1000м
V=10м/с
Найти:t-?
Решение:
t=S/V=1000/10=100c
Объяснение:
В ДАНО я все перевел в систему СИ
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: lfybk13
Предмет: Русский язык,
автор: KΔRINΔ
Предмет: Русский язык,
автор: однокоренные
Предмет: География,
автор: фывап321
Предмет: Биология,
автор: biologis1