Предмет: Математика,
автор: maximkaiv
Решите пожалуйста.Все на картинке есть.
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1680 руб.
Пошаговое объяснение:
В 1 кг 1000г
1. Цена за кг = 168*10 = 1680 р.
2. Цена за кг = 175*5 = 875 р.
3. Цена за кг = 95*10 = 950 р.
4. Цена за кг = 61*10 = 610 р.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: buyanovanatalya
Предмет: Русский язык,
автор: красавчик22
Предмет: Технология,
автор: рпррррррппп
Предмет: Математика,
автор: кристи475
Предмет: Алгебра,
автор: ЯблочнаяВодка