Предмет: Физика, автор: neznaika1117

У автомобиля закончился бензин. Водитель автомобиля, прилагая силу величиной 78Н, толкает его до бензоколонки, находящейся на расстоянии 158 м.

Какую работу проделает водитель, когда докатит автомобиль до бензоколонки?

Ответ: величина проделанной работы —
Дж.

Ответы

Автор ответа: vicaalex480
1

Объяснение:

Дано:

F=78H

S=158m

A=?

A=Fs=78*158=9 204 Дж

ответ:9 204 Дж

Похожие вопросы