Предмет: Физика,
автор: 1231231212312313
С какой скоростью он будет удаляться от своего изображения, если начнет двигаться по линии, перпендикулярной плоскости зеркала со скоростью 1,5 м/с?
Ответы
Автор ответа:
1
Наверное будет:Скорость U=2V=2*1,5=3m/c
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: prahim
Предмет: Русский язык,
автор: nadyhca
Предмет: Русский язык,
автор: elizavetkagolov
Предмет: Математика,
автор: fedtata1
Предмет: Геометрия,
автор: sagunov55