Предмет: Математика,
автор: sklimencenko52
За 2 кг печенья и 3 кг конфет заплатили 128 грн. сколько стоит килограмм печенья и сколько- килограмм конфет,если конфеты дороже печенья на 11 грн?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
2х+ 3(х+11)=128
5 х+33=128
5х=128-33=95
Х=95÷5=19 грн за 1кг печ
19+11=30грн за 1кг конфет
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: лерельда
Предмет: Немецкий язык,
автор: аркаша4
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: mk131
Предмет: Информатика,
автор: t548vadim54645