Предмет: Математика, автор: sklimencenko52

За 2 кг печенья и 3 кг конфет заплатили 128 грн. сколько стоит килограмм печенья и сколько- килограмм конфет,если конфеты дороже печенья на 11 грн?

Ответы

Автор ответа: ChristmasIQ2
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х+ 3(х+11)=128

5 х+33=128

5х=128-33=95

Х=95÷5=19 грн за 1кг печ

19+11=30грн за 1кг конфет

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: лерельда
Предмет: Немецкий язык, автор: аркаша4