Предмет: Физика,
автор: overgiles
дано: U= 12B
t=2хв
A=14,4 кДж
Знайти: J-?
Пожалуйста срочно!!! Даю 50 баллов!!!!
egornkravtsov:
хз
Какое напряжение? 220?
И вы не напутали в условии?
напруга 12 вольт
час 12 хв
робота 14,4 кДж
знайти : силу струму
Пожалуйста подскажите
Прям срочно нужно
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
U = напряжение 12 вольт
t = время 12 мин
A = работа 14,4 кДж
I = найти: силу тока
A=IUt
I=A/Ut
I=14400Дж/12Вольт*720сек=1.66666666667Ампер
Спасибо большое.
Перепроверь для начала. Я мог ошибиться в переводах из одних измерений в другие.
хорошо спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Нурбол111
Предмет: Русский язык,
автор: maka333
Предмет: Русский язык,
автор: Nasiaa
Предмет: Українська література,
автор: crazy1life
Предмет: Математика,
автор: nls84oxobv1