Предмет: Физика,
автор: absultanovahanzada
дано m=5 т
h=100км
v=8 км/с
надо найти W-?
помогите!!
Ответы
Автор ответа:
2
2
Объяснение:
такая же задача только еще работа
сделай лучшим
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lenochkaarakel
Предмет: Английский язык,
автор: andrianbala1
Предмет: Другие предметы,
автор: Onlytrall
Предмет: Биология,
автор: katyalutsenko1
Предмет: Русский язык,
автор: vlsda2654