Предмет: Физика,
автор: lizalike2007
помогите пожалуйста
Мальчик, масса которого 64 кг, взбирается на дерево высотой 8 м.
Какую работу при этом совершает мальчик? Принять, что g≈10 м/с²=10Н/кг.
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
A=Fh=mgh
A=64*8*10= 5120дж
Объяснение:
По формуле Fh= mgh
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: аск1005
Предмет: Українська мова,
автор: егорка26
Предмет: Русский язык,
автор: SevaKing
Предмет: Русский язык,
автор: yerazik555
Предмет: Русский язык,
автор: angelinkaserik