Предмет: Физика, автор: zaharova98

В полный штиль с корабля уронили мешок с песком. Гуляющие на набережной заметили, что волна дошла да берега за 50 с, расстояние между соседними гребнями волн 0.5 м, и за 5 с было 20 ударов о набережную. Как далеко от берега находился корабль?

Ответы

Автор ответа: ЗахарЯицких
0
200 м от берега до карабля 0.5м=5 5+5=10 10*20=200 200+50=50
Автор ответа: ЗахарЯицких
0
вот так 0.5+5=10 10*20=2000 2000:50=40 40+50+10=100
Автор ответа: ЗахарЯицких
0
ну чо
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Аноним