Предмет: Физика,
автор: sotovik4063
В воздухе тело весит около 35 Н в керосине 39 чему равна орхимедова сила
TanomiU:
может, не 39, а 30 - вес в керосине?
Ну там 30
Не ну, там 30, а 30. С 39 задача не решается. Если уж задаёте вопрос, пишите правильно. А то дол нового года можно ждать ответа.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
5Н
Объяснение:
Рвозд = 35Н
Ркер = 30Н
Сила Архимеда равна разности веса тела в воздухе и веса в жидкости.
Fа = Рв - Рк = 35 - 30 = 5 (Н) - сила Архимеда
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: san11
Предмет: Русский язык,
автор: KateDem
Предмет: Немецкий язык,
автор: saschazaicevt
Предмет: История,
автор: zulhiya200