Предмет: Химия,
автор: person2617
К 120 мл воды добавили 48 г раствора гидроксида натрия с массовой долей щёлочи 25% Найдите массовую долю щёлочи в полученном растворе.
С полным решением
Ответы
Автор ответа:
2
Дано: V(H2O)=120мл
m р-р(NaOH)=48г
w(NaOH)=25%
Найти:
w(NaOH) конечную-?
Решение:на картинке
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: annamorozova42
Предмет: Окружающий мир,
автор: маша11101980
Предмет: Окружающий мир,
автор: тин2
Предмет: Английский язык,
автор: Qwarck
Предмет: Математика,
автор: Rais375