Предмет: Физика,
автор: Аноним
помогите решить задачу
На тело, погруженное в керосин, действует выталкивающая сила F = 16 Н. Определите объем тела
Ответы
Автор ответа:
8
Ответ:
F=pgV
V=F/pg
V=0.16/(800*10)=0.00002 м^3 = 0.2 л
Объяснение:
Удачи
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: elenkanaumova
Предмет: Русский язык,
автор: feruzaoybek
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Завтра1611
Предмет: Математика,
автор: iramamina42
Предмет: Математика,
автор: Martina3ie