Предмет: Математика,
автор: kirill8216
За 4,2 кг печива сплатили 225,12 грн. Скільки коштуватимуть 2,5 кг
такого печива?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
134 гн
Пошаговое объяснение:
Автор ответа:
0
Ответ:
134грн
Пошаговое объяснение:
225,12:4,2=53,6грн(коштує одне печиво)
53,6•2,5=134грн
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: samuro3
Предмет: Русский язык,
автор: TankDga
Предмет: Русский язык,
автор: syromiatnikowa2
Предмет: Химия,
автор: chikirki11
Предмет: Английский язык,
автор: danilaonishko34