Предмет: Математика, автор: kirill8216


За 4,2 кг печива сплатили 225,12 грн. Скільки коштуватимуть 2,5 кг
такого печива?​

Ответы

Автор ответа: Somoun1
0

Ответ:

134 гн

Пошаговое объяснение:

Автор ответа: kris0321
0

Ответ:

134грн

Пошаговое объяснение:

225,12:4,2=53,6грн(коштує одне печиво)

53,6•2,5=134грн

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: danilaonishko34