Предмет: Геометрия,
автор: kirill8216
4. Розв'яжіть задачу:
За 3,2 кг цукерок сплатили 314,24 грн. Скільки коштуватимуть 5,2 кг таких
цукерок?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1) 314,24:3,2=98,2(грн)-за 1 кг
2)98,2*5,2=510,64(грн)-коштує
Відповідь:510,64 грн коштуватимуть 5,2 кг цукерок.
Автор ответа:
0
Ответ:
надо узнать цену на кг 314.24 : 3.2=98,2
надо узнать за 5кг 98,2• 5,2 =491кг заплатили за 5кг. конфет
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: матвей80
Предмет: Немецкий язык,
автор: miroanna
Предмет: Другие предметы,
автор: L1997detektiv
Предмет: Алгебра,
автор: Karina5252