Предмет: Геометрия, автор: kirill8216


4. Розв'яжіть задачу:
За 3,2 кг цукерок сплатили 314,24 грн. Скільки коштуватимуть 5,2 кг таких
цукерок?​

Ответы

Автор ответа: ruslanoven
0

Ответ:

1) 314,24:3,2=98,2(грн)-за 1 кг

2)98,2*5,2=510,64(грн)-коштує

Відповідь:510,64 грн коштуватимуть 5,2 кг цукерок.

Автор ответа: assya459
0

Ответ:

надо узнать цену на кг 314.24 : 3.2=98,2

надо узнать за 5кг 98,2• 5,2 =491кг заплатили за 5кг. конфет

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: матвей80