Предмет: Физика,
автор: kotikovbanill44
При помощи подъёмного крана подняли груз массой 2100 кг на высоту 11 м.
Какая работа при этом совершается?
(g≈10 Н/кг)
Ответ: работа, совершаемая при подъёме груза, равна
кДж.
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
Объяснение:
A=mgh
A=2100*10*11=231000 Дж=231кДж
kotikovbanill44:
спасибо ,хоть и поздно
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vlada891
Предмет: Русский язык,
автор: sporti00
Предмет: Английский язык,
автор: vica201love
Предмет: Физика,
автор: darkthedark