Предмет: Математика, автор: Аноним

Купили 15 кг яблук симиренки по 18 грн за кілограм і 25 кг яблук ліголь по 24 грн. Знайдіть середню вартість 1 кг яблук.​

Ответы

Автор ответа: wertyuretik
0

Ответ:

я думаю 24+18=42÷2=21, но я не уверена

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: GOSHAno11
Предмет: Математика, автор: Аноним