Предмет: Математика,
автор: Аноним
Купили 15 кг яблук симиренки по 18 грн за кілограм і 25 кг яблук ліголь по 24 грн. Знайдіть середню вартість 1 кг яблук.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
я думаю 24+18=42÷2=21, но я не уверена
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vzaruchaeva
Предмет: Русский язык,
автор: Sevan228
Предмет: Английский язык,
автор: anchelasapunko
Предмет: Английский язык,
автор: GOSHAno11
Предмет: Математика,
автор: Аноним