Предмет: Физика, автор: goncarovapolina11

подсчитайте стоимость электроэнэргии при тарифе 1грн за1квт*час которую исользует утюг за 4 часа работы если он включен в сеть 220в сила тока утюга 2.5А

Ответы

Автор ответа: splendid25
1

Ответ:

Объяснение:

P(утюг)=220*2.5=550

A= 550*4=2200

стоимость= 2200/1000*1грн=2.2 грн

Похожие вопросы