Предмет: Физика,
автор: anablosuk782
яка сила чинить тиск 0,5кПа на площу 0,2м²
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
F=100H
Объяснение:
p=F/s
F=p*S
F=0.5*10^3*0.2=100H
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: psamodelova
Предмет: Технология,
автор: викалалала
Предмет: Английский язык,
автор: 50шк
Предмет: Русский язык,
автор: bacina
Предмет: Русский язык,
автор: nnickitov2000