Предмет: Физика, автор: vitalijzavgorodnij5

Помогите пожалуйста, срочно нужно. Физика 1 курс

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0

Ответ:

ускорение а=∆v/∆t=10/1800= 0.0056 м/с²

F=ma=100000*0.0056=556 H,

S=at²/2= 0.0056*10²/2= 0.28 м

р=mv= 100000*10=1e6 кг*м/с

Похожие вопросы