Предмет: Физика, автор: dimakastrin

пжпжпжпжпжпжпжпжжпжпжппж​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tatyana2966
1

Ответ:

120 см= 1,2 м

А= 40 Н *1,2= 48 Дж

Похожие вопросы