Предмет: Математика, автор: olia28012010

Купили 2,5 кг цукерок, заплатили 266,25 грн. Якою є ціна 1 кг цукерок

Ответы

Автор ответа: lisavetasuper1206200
0

Ответ:

106,5

Пошаговое объяснение:

266,25÷2,5=106,5

Автор ответа: andrijsnisarevskij
0

Ответ: 106,5

Пошаговое объяснение:

266,25÷2,5

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним