Предмет: Математика,
автор: olia28012010
Купили 2,5 кг цукерок, заплатили 266,25 грн. Якою є ціна 1 кг цукерок
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
106,5
Пошаговое объяснение:
266,25÷2,5=106,5
Автор ответа:
0
Ответ: 106,5
Пошаговое объяснение:
266,25÷2,5
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: deevaa97
Предмет: Английский язык,
автор: mjm1654
Предмет: Русский язык,
автор: рамазан125