Предмет: Физика,
автор: YarynaStezko
Допоможіть!!! Терміново!!! даю 83 бала. Фізика 7 клас. Тема: Тиск
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
m = 60 кг
S1 = 0.15 м^2
P = ?
P = F / S
F = m*g
S = S1*2
P = m*g / (S1*2) = 60*10 / (0.15*2) = 2 000 Паскалей = 2 кПа.
Объяснение
Удачі
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: makhmaersharip25
Предмет: Английский язык,
автор: юлик10
Предмет: Русский язык,
автор: nastya214569
Предмет: Математика,
автор: lera270707
Предмет: Математика,
автор: subeiioneloo