Предмет: Физика,
автор: sultan228
на тело действует две силы направленные вдоль одной прямой модуль одной из сил равен 5 н а модуль равнодействуешей -8н каким может быть модуль второйе силы как она должна быть направлена сделай рисунок ?
Ответы
Автор ответа:
0
Если вектора действия сил сонаправлены, то модуль F1=5 Н, модуль F2=3 Н, и равнодействующая этих сил равна 8 Н.
Если вектора действия сил противоположно направлены, то модуль F1=5 Н, модуль F2=13 Н, и равнодействующая этих сил равна 8 Н.
Если вектора действия сил противоположно направлены, то модуль F1=5 Н, модуль F2=13 Н, и равнодействующая этих сил равна 8 Н.
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: daniyar070108
Предмет: Математика,
автор: raketa003
Предмет: Литература,
автор: fanibi