Предмет: Физика,
автор: awolya2011
Физики помогите,пожалуйста!!2 вариант
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1. F=ma, m=F/a=40/5= 8кг
2. a=F/m=15/2=7,5 м/с^2
5. N=A/t=75/5=15 Вт
2. a=F/m=15/2=7,5 м/с^2
5. N=A/t=75/5=15 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: togzhanbegaly
Предмет: Математика,
автор: sos4e4ho
Предмет: География,
автор: Zarklan12
Предмет: Математика,
автор: Аноним