Предмет: Физика, автор: Sophia5ytff

Рівняння руху тіла x=5+3t-(t^2/2), визначте силу яка прикладена до цього тіла, якщо маса 6 кг​

Ответы

Автор ответа: IUV
1

Ответ:

Объяснение:

скорость v = 3-t

ускорение а = -1

по 2 закону ньютона

F = ma = 6*(-1)= - 6 Н - сила приложена в направлении, противоположном направлению оси х

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: vichkaskorova
Предмет: Русский язык, автор: ilya382