Предмет: Физика,
автор: aloxasvishch
задча (на украйнском) Потужність електропаяльника 400 Вт, а опір 121 Ом. Ви значте напругу, під якою працює паяльник.
Ответы
Автор ответа:
8
Дано: | Формула: | Розв'язок:
W = 400 Вт | U = √(W × R) | U = √(400 Вт × 121 Ом) = 220 В
R = 121 Ом | |
------------------- | Відповідь: U = 220 В.
U - ? | |
| |
bogdan180607:
Отметь как лучший, пж.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: uliya30
Предмет: Русский язык,
автор: ykolitko
Предмет: Русский язык,
автор: albinalat
Предмет: Русский язык,
автор: 35475257
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним