Предмет: Физика, автор: mrletita2005

Помогите решить задачу по физике 9 класс.

Приложения:

mrletita2005: Мой ответ 4

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

2 кг

Объяснение:

Из графика F=2 H    a=1 м/с²    

m=?

===

m=F/a=2/1=2 кг

=====================


mrletita2005: Хорош, взял ответ из решений. Это решение неправильное, т.к. не учитывается сила трения. Правильный ответ: 1 кг
Похожие вопросы