Предмет: Физика, автор: anutagoloviceva

Помогите с третьим пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

50 см2

Объяснение:

h=1 м    po=1000 кг/м3     m=5 кг    S=?

===

p=po*g*h=F/S

F=m*g

S=m*g/(po*g*h)=5*10/(1000*10*1)=0.005 м2

==============================

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Forgad