Предмет: Химия,
автор: akbotakarzhaspaeva
Mr(Ca So4)=
Mr(Mg Co3)=
7limonchiK7:
Они не равны :/
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: Ответ ниже.
Объяснение: Mr(CaSO4)=136 М=136г/моль.
Mr(Mg Co3)=84 М=84г\моль.
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: 19738
Предмет: Русский язык,
автор: Тупойчеловечешко
Предмет: Русский язык,
автор: Пусик1111
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: ryntv5