Предмет: Литература,
автор: viak18
1273
Среднее арифметическое скоростей катера по течению и против
течения равно 17 км/ч. Скорость катера против течения реки
равна 14,5 км/ч. Какова его скорость по течению реки?
Ответы
Автор ответа:
9
17-14,5=2,5км/ч-скорость течения
17+2,5=19,5 км/ч - скорость по течению
17+2,5=19,5 км/ч - скорость по течению
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: yliiaa
Предмет: Русский язык,
автор: liza150604
Предмет: Русский язык,
автор: lvz07
Предмет: Русский язык,
автор: Tanitatata
Предмет: Українська мова,
автор: annyaivashenko