Предмет: Физика, автор: osman2275

Дано v=500km p=0,80см м-?

Ответы

Автор ответа: norqulovazamat29
1

Ответ:

m=pv

m=500000*0.008

m=500*8

m=4000кг

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: Bagpass
Предмет: Окружающий мир, автор: мактавиш1
Предмет: Математика, автор: Scarlet1122