Предмет: Математика, автор: Аноним

по цене 4 кг масла можно купить 8 кг сыра .Сколько кг сыра можно купить по цене 6 кг масла?​

Ответы

Автор ответа: unrealbat228
2

Ответ:

12.

Пошаговое объяснение:

6*8:4=12

вроде так, но лучше перепроверь.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: егорка45
Предмет: Русский язык, автор: mahgfagdkmsgg