Предмет: Математика,
автор: Аноним
по цене 4 кг масла можно купить 8 кг сыра .Сколько кг сыра можно купить по цене 6 кг масла?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
12.
Пошаговое объяснение:
6*8:4=12
вроде так, но лучше перепроверь.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ellik051
Предмет: Русский язык,
автор: егорка45
Предмет: Русский язык,
автор: ledenda2012lis
Предмет: Русский язык,
автор: mahgfagdkmsgg
Предмет: Русский язык,
автор: geramuxa