Предмет: Физика,
автор: YmNiCkHa01
При напряжении на концах участка цепи, равном 5 В, за 7 минут работы по проводнику прошел заряд, равный 700 Кл. Определите сопротивление проводника.
ПОМОГИТЕ ПЖЖЖ!!!!!!!!!!!!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
А=100 Дж
Объяснение:
A=P*t=U*I*t=U*q=20*5=100 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: cotenok2015
Предмет: Русский язык,
автор: dejan3222
Предмет: Русский язык,
автор: Танька111111
Предмет: Математика,
автор: viLo11
Предмет: Математика,
автор: dukamaks