Предмет: Математика, автор: samson7777

Вот.. кхм.. ну типа.. помогите пж​

Приложения:

irakr2468: 1025руб/25л=41руб-цена за литр
41руб*20л=820руб
samson7777: thank you:)

Ответы

Автор ответа: Alexandr130398
2

Ответ:

760

Пошаговое объяснение:

Найдем цену бензина на каждой заправке:

1) 1025:25=41 (руб/л) - "Альфанефть"

2) 1680:40=42 (руб/л) - "Роснефть"

3) 1170:30=39 (руб/л) - "Интеройл"

4) 1330:35=38 (руб/л) - "Ека"

Самый дешевый бензин на заправке "Ека".

5) 38*20=760 (руб.) - стоимость 20л бензина на самой дешевой заправке


isachenkodasya7: воу
Похожие вопросы