Предмет: Физика,
автор: brawlstarsstep000
Физика 7 класс решите пожалуйстааа
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Опустится на дно
Объяснение:
1)P=F(тяж):S=(90кг Х9Н/кг) : 0,03м2=30 000Па
2)P=р(жидкости)hg=1030кг/м3 х 400м х 10Н/кг= 4 120 000Па=4 120кПа
3)Только А
4) Fм/Fб=Sм/бS Sб=(FбSм)/Fм=(2000Н х0,002м2)/50Н=0,08м2=800см2
5)V(тела в воде)=(4м х 0,5м х 0,25м)/2=0,25м3
Fа=р(жидкости)V(тела в воде)g=1000кг/м3 х 0,25м3 х10Н/Кг=2 500Н
6) опустится на дно
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: wwwmaralkz
Предмет: Русский язык,
автор: таня1911
Предмет: Английский язык,
автор: harmog
Предмет: Математика,
автор: Alya200611
Предмет: Алгебра,
автор: Anarki2002n