Предмет: Математика,
автор: katya6140
8. За 3 кг товара заплатили 115,2р. Сколько следует заплатить за 1,2 кг этого
товара? Запишите решение и ответ.
faponomarev:
1) 115,2 поделить на 3 =38,4
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
46,08 р.
Пошаговое объяснение:
1) 115,2/3=38,4 - цена за 1 кг
2) 38,4*1,2=46,08 - цена за 1,2 кг.
Автор ответа:
0
Ответ:
46,08 рублей стоит 1,2 кг товара
Пошаговое объяснение:
1. 115,2 : 3 = 38,4 (руб) стоит 1 кг товара
2. 38,4 * 1,2 = 46,08 (руб) стоит 1,2 кг товара
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: gleb2003galert
Предмет: Русский язык,
автор: Foxyk333
Предмет: Английский язык,
автор: зула1
Предмет: Психология,
автор: Газировочка
Предмет: Математика,
автор: Nesterovich1233