Предмет: Математика, автор: katya6140

8. За 3 кг товара заплатили 115,2р. Сколько следует заплатить за 1,2 кг этого
товара? Запишите решение и ответ.


faponomarev: 1) 115,2 поделить на 3 =38,4

Ответы

Автор ответа: JeinTyan
0

Ответ:

46,08 р.

Пошаговое объяснение:

1) 115,2/3=38,4          - цена за 1 кг

2) 38,4*1,2=46,08     - цена за 1,2 кг.

Автор ответа: NataMon
0

Ответ:

46,08 рублей стоит 1,2 кг товара

Пошаговое объяснение:

1. 115,2 : 3 = 38,4 (руб) стоит 1 кг товара

2. 38,4 * 1,2 = 46,08 (руб) стоит 1,2 кг товара

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Nesterovich1233