Предмет: Химия,
автор: komarinskah
кількість речовини 500 г HF
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Дано
m(HF) = 500 г
М(HF) = 20 г/моль
Найти
n(HF)
n(HF) = m / М = 500 / 20 = 25 моль
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: anna443
Предмет: Русский язык,
автор: олеся200511
Предмет: Русский язык,
автор: aigul73731
Предмет: История,
автор: Elinakhatmullina7
Предмет: Химия,
автор: kkkkkk1990