Предмет: Химия, автор: OliaPlayGAMES

Визнач масу 23 моль кислоти H2SO3.

Ответы

Автор ответа: svetka1574
0

Ответ:

Объяснение:

Дано

n(H2SO3) = 23 моль

М(H2SO3) = 82 г/моль

Найти

m(H2SO3)

m(H2SO3) = n * M = 23 моль * 82 г/моль = 1 кг 886 г

Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык, автор: КсенияАнатольевна2