Предмет: Физика,
автор: torynia10
Плаваючий брусок витісняю 0,0005 метрів кубічних води.яка вага бруска?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
дано Vж=0.0005 м3 P- ?
так как брусок плавает P=m*g=Fa
P=p*g*Vж=1000*10*0,0005=5 Н
Ответ P=5 Н
Похожие вопросы
Предмет: Технология,
автор: анотаржбтипрбб
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: 200560
Предмет: Литература,
автор: populardog
Предмет: Русский язык,
автор: gatman74p5ufyr