Предмет: Физика, автор: andrejlobanov161

3. Лампочка включена в сеть напряжением 120 В. Какое количество электричества прошло через нить накала лампочки, если работа тока равна 220 Дж.​

Ответы

Автор ответа: fatt52
5

Ответ:

1,83 Кл

Объяснение:

U=120 B     A=220 Дж    q=?

===

q=A/U=220/120=1.83 Кл

======================


andrejlobanov161: чел там у меня ещё есть вопросы можешь плз на них тоже ответь последние 3
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: zhandos950555
Предмет: Русский язык, автор: smirnovnikita2
Предмет: Математика, автор: хаку1