Предмет: Физика, автор: gracevanasta95

найдите кинетическую, потенциальную , полную энергию тела массой 5кг движущая со скоростью 3 м/с на высоте 4м сроочно пожалуста ​

Ответы

Автор ответа: archijonkz
0

Ответ:

Ек=22,5Дж

Еп=196Дж

Полная Энергия W=218,5Дж

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: асемок2004