Предмет: Физика, автор: Slappy123

Какую массу имеет вода объёмом 15 мл?


Slappy123: и решение.

Ответы

Автор ответа: bogdan01ua
2

V=15ml=0.000015м³

ρ=1000kg/m³

M=ρV= 0.000015*1000=0.015кг

Похожие вопросы