Предмет: Химия,
автор: mashalove5555
дано: Al(OH 3). найти m(Al):m(O):m(H)
Ответы
Автор ответа:
0
Al(OH)3
w(Al)=1*27/78=0,35
w(Al)=35 %
w(O)=3*16/78=48/78=0,615
w(O)=61,5 %
w(H)=3,5%
w(Al)=1*27/78=0,35
w(Al)=35 %
w(O)=3*16/78=48/78=0,615
w(O)=61,5 %
w(H)=3,5%
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: madinaabdinur555
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: AgressiVnaYA
Предмет: Алгебра,
автор: tatarin86116