Предмет: Физика, автор: Аноним

Решите пожалуйста задачу на скрине, буду очень благодарна за помощь, дам 15 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: dimashepelev2007
0

Ответ:m=42 г

Объяснение:Переводим 60 кубічних сантиметрів в кубічні метри=0,00006 кубічних метрів.Далі p(густина)=m/V,тобто m=pV.

m=0,00006*700=0,042кг.

Переводим кг в грами і все(0.042кг=42г)

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Kris2504love