Предмет: Математика,
автор: kkablov1999
за 3,2 кг товара заплатили 115,2 руб сколько следует заплатить за 1,5 кг этого товара?
спс
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
3,2/115,2=1,5/x. Пропорция. Умножаем крест накрест 3,2x=172,8; x=54
Автор ответа:
0
Пошаговое объяснение:
Пропорция :
3,2 кг - 115,2 руб
1,5 кг - х руб
Х=1,5×115,2:3,2=54 руб
Ответ :54 руб
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: danilagurencko
Предмет: Русский язык,
автор: люська2003
Предмет: Українська мова,
автор: anet3050
Предмет: Информатика,
автор: MirtZero
Предмет: Геометрия,
автор: zcwe16
2) 36*1,5=54 руб.
Ответ : 1,5 кг. товара будет стоить 54 рубля.