Предмет: Физика, автор: bozhokkarina1234

Даю 40 баллов, помогите срочно!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: amanda2sempl
1

Ответ:

высота падения меняется по закону: y=h = Ho - g*t*t/2, в момент падения h=0, значит g*t*t/2 = Ho = 20 м, откуда g*t*t = 40, t*t = 4 и t=2c.

y - вертикальная координата, х - горизонтальная, связь икса с начальной скоростью: х= v0 *t, в момент падения x=6м,  t=2c, значит

v0=3 м/с - начальная скорость

Объяснение:


bozhokkarina1234: Спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Анна123457896