Предмет: Математика,
автор: zitkovecsasa96
В магазине до обеда продали Винограда на 300 рублей, а после обеда
— На 480 рублей. СКОЛЬКО Килограммов винограда про-
В магазине до обеда, если известно, что после обеда продари
80 кг винограда по одинаковой цене?
Torrac:
какой учебник?
Ответы
Автор ответа:
4
Пошаговое объяснение:
1)480:80=60рублей за кг
2)300:60=50 кг продали до обеда
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: awqimmenim
Предмет: Русский язык,
автор: sos13377
Предмет: Английский язык,
автор: nasty2oo3
Предмет: Геометрия,
автор: prostoPlay
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним