Предмет: Химия, автор: babayevailanora

Сколько моль составляет 162гр. Оксида цинка?
Mr(ZnO)=81

Ответы

Автор ответа: svetka1574
4

Ответ:

Объяснение:

n(ZnO) = m / M = 162 / 81 = 2 моль

Похожие вопросы