Предмет: Математика,
автор: prostoyya
СРОЧНО!
За 8,5кг яблук заплатили 161 грн 50к. Скільки коштує 1 кг таких яблук ?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
19 грн
Пошаговое объяснение:
161,5:8,5=19 грн
Автор ответа:
1
Чтобы узнать стоимость одного килограмма, нужно цену разделить на кол-во килограммов:
161,5 : 8,5 = 19 грн
Ответ: 19 грн за 1 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: killings
Предмет: Другие предметы,
автор: seliverstovana
Предмет: Русский язык,
автор: Mariacepikova
Предмет: Химия,
автор: Ellxd
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним